Порядок организации индивидуального отбора при приеме или перевод учащихся в образовательную организацию.

Организация приема учащихся в 10-й класс в 2021-2022 учебном году.

Перечень профилей обучения класса:

Профильные предметы

Количество мест в группы профильного класса

Гуманитарный профиль

социально-гуманитарное направление

15 человек

Технологический профиль

Агротехнологическое направление

15 человек

Количество мест в профильный 10 класс на 2021-2022 учебный год - 30 человек

«Горячая» линия

Каждый школьник или родитель, по вопросам профильного обучения, может звонить по телефону:

8 (8617) 718-354– администратор школьного уровня МБОУ СОШ №27 Миленина Татьяна Викторовна

1.     Документы при приёме в 10 класс

Прием заявлений родителей (законных представителей), совершеннолетних граждан для участия в индивидуальном отборе граждан, имеющих право на получение среднего общего образования, для профильного обучения будет осуществляться не раннее даты вступления в силу приказа об особенностях организации индивидуального отбора в 2021 году.

·         заявление о приёме в 10 класс (оригинал);

·         документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя); если представляет интересы ребенка — нотариально заверенная доверенность (копия остается в школе);

·         паспорт или свидетельство о рождении ребенка (копия остается в школе);

·         аттестат об окончании 9 классов (оригинал сдается в школу, при окончании 11 классов возвращается);

·         документы, дающие право на первоочередное рассмотрение заявления (для работающих в полиции, военнослужащих).

·         документы, подтверждающие родство родителя и ребенка, если родитель является иностранным гражданином;

·         документы, подтверждающие право на пребывание в России, если ребенок является иностранным гражданином (снимается копия).

Таким образом, в личное дело ребенка при поступлении в 10 класс будут прикреплены следующие документы:

·         Если ребенок не является гражданином РФ, то еще прикрепляется копия документа о разрешении на пребывание в России.

Время подачи заявление Понедельник- пятница с 9.00 до 13.00

Договор о предоставлении среднего общего образования

Заявление о приеме (ученик)

Заявление о приеме (родитель)