Баранова

Образование высшее педагогическое

Педагогический стаж с 1993

Педагогическое кредо:

Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета

1)    Мои разработки.

1.1) Урок кубановедения во 2 «Б» классе. Тема: «Природа моей местности. Водоёмы моей местности. Правила поведения у водоёмов»

1.2) Урок – экскурсия по окружающему миру 2 «Б» класс «В гости к осени»

1.3) Классный час «Посёлок Мысхако»

1.4) Урок мужества «Малая земля - священная земля»

1.5) Урок в 1 классе «Правописание слов с буквосочетаниями ЖИ-ШИ»

1.6) Технологическая карта урока математики во 2 «Б» классе

по теме «Буквенные выражения».

1.7) Технологической карта занятия по внеурочной деятельности в 3 «Б» классе. Кружок «Юные экономисты». Тема  занятия:  «Как мы бережём ресурсы».

2) Информация для родителей:

2.1) Сборник для родителей

2.2) Информация для педагогов и родителей (законных представителей)

«Профилактика суицидального поведения».

3.1) Положение  о проведении  промежуточной аттестации учащихся

и осуществлении текущего контроля их успеваемости

3.2) Положение об использовании обучающимися, педагогическими работниками МБОУ СОШ № 27 личных мобильных, электронных устройств во время образовательного процесса.

3.3)  Положение о постановке на внутришкольный учет и снятия с учета обучающихся и их семей.

3.4) Анкетирование для детей и родителей  «Я и мои родители», «Я и мой ребенок».

3.5) Положение о конкурсе исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

4) Наш класс.

4.1) Экскурсия в пожарную часть.

4.2) Урок по ОБЖ. У нас в гостях спасатели.

5) Методическая работа.

5.1) Использование современных методов и приемов обучения на уроках закрепления знаний. Выступление на метод. объединении учителей начальной школы.