Антикоррупционная работа в МБОУ СОШ № 27

МБОУ СОШ № 27        март 2017 год

1.     План противодействия коррупции.

2.     Положение о выявлении регулирования конфликта интересов работников.

3.     Приказ № 364 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию бытовой коррупции в МБОУ СОШ № 27».

4.     Приказ № 365 «Об утверждении Положения создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения».

5.     Приказ № 367 «О запрете незаконных и необоснованных сборов денежных средств работниками МБОУ СОШ № 27».

6.     Приказ № 368 «Об утверждении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, организацию и проведение антикоррупционных мероприятий, контроль за их исполнением МБОУ СОШ № 27».

7.     Приказ № 366 «О запрете репетиторства педагогов со своими учащимися и использовании школьных помещений для репетиторства».

8.     Результаты мониторинг мнения родителей за март 2017.

9.      Реквизиты для благотворительных средств 2017.

10.  Отчетная информация о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов

11.  Памятки

2016-17 учебный год

1.                        Федеральный закон «О противодействии коррупции».

2.                        Указ Президента РФ о национальном плане противодействия коррупции.

3.                        Закон Краснодарского края о противодействии коррупции в Краснодарском крае.

4.                        Постановление администрации муниципального образования города Новороссийска №7035 от 09.09.2014 г.

5.                        Приказ «Об утверждении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, организацию и проведение антикоррупционных мероприятий, контроль за их исполнением МБОУ СОШ № 27».         Приказ № 17.            Приказ № 18

6.                        Приказ «О запрете незаконных и не обоснованных сборов денежных средств работниками МБОУ СОШ № 27».

7.                        Приказ «Об утверждении плана мероприятий по противодействию бытовой коррупции в МБОУ СОШ № 27».

8.                        Приказ «Об оказании дополнительных платных услуг в МБОУ СОШ № 27».

9.                        Положение об оказании дополнительных платных услуг.

10.                   Прейскурант платных услуг.

11.                   График приема директора граждан по личным вопросам, а также по вопросам коррупции. Телефон горячей линии.

12.                   Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических  и юридических лиц.

13.                   Расчетный счет МБОУ СОШ № 27 для перевода пожертвований.

14.                   Отчет о добровольных пожертвованиях

15.                   Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах школе

16.                   Договор пожертвования денежных средств

17.                   Договор безвозмездного выполнения работ (оказания услуг)

18.                   Договор пожертвования имущества

19.                   Акт сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг)

20.                   Акт приемки-передачи имущества

21.                   Реквизиты МБОУ СОШ №27 для принятия благотворительной помощи

22.                   Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг.

23.                   Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.

24.                   Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в МБОУ СОШ № 27.

Архив

1.     ПРИКАЗ от 27.02.2015г. № 252 ОД «О создании комиссии по противодействию коррупции»

2.     ПРИКАЗ от 27.02.2015г. № 253 ОД «Об утверждении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, организацию и проведение антикоррупционных мероприятий, контроль за их исполнением МБОУ СОШ № 27»

3.     ПРИКАЗ от 27.02.2015г. № 254 ОД «Об утверждении плана мероприятий по противодействию бытовой коррупции в МБОУ СОШ № 27»

4.     ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ В МБОУ СОШ № 27 НА 2015 ГОД.

5.     ПАМЯТКА работнику  организации, подведомственной управлению образования администрации муниципального образования город Новороссийск по противодействию коррупции

6.     УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О НАЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2014 - 2015 ГОДЫ»

7.     Указ Президента РФ от 13.03.2012 г. № 297 "О национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесения изменений в некоторые акты Президента РФ по вопросам противодействия коррупции"

8.     Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"